Стильное пространство для ваших мероприятий напротив Останкинской башни!
Уютный зал Apart площадью 36 кв м
Комфортно в зале разместиться до 15 человек
В зале можно провести день рождение, gender party, девишник, арт вечер, мастер класс или провести вечер за просмотром фильма!
В зале Apart :
- шторы блек аут, панорамные окна, солнечная сторона
- мебель в стиле лофт, стулья, кресла, зеркало
- зона с обеденным столом
- множество декора
- кондиционер
- usb колонка для музыки
УСЛУГА "ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ"
Что входит: 2 стола со скатертями, посадка на 10 персон наборы посуды на 10 персон ( тарелочки, стаканчики, бокалы креманки, приборы) блюдо этажерка для фруктов, ведерко под шампанское, сервировочная тарелка эстетическое украшение стола свечами и вазочками в розовом или зеленом стиле ( на ваш выбор)
УЖЕ ВКЛЮЧЕНО: уборка в зале после мероприятия, мытье посуды, мытье полов, вынос мусора.
Стоимость услуги "Праздничный стол"- 4000 руб.
Дополнительно можно арендовать:
Проектор - 600 р./смена
Настольные игры и маски для ваших фото - 500 р.
В честь дня рождения 5 дней ДО и ПОСЛЕ скидка -10%
ВНИМАНИЕ! За столы комфортно разместить 10 посадочных мест. Максимально возможная посадка за столы на 14 человек.
Если Вы заказываете тематическое оформление зала, необходимо убедиться, что перед вашей арендой есть свободное окно- 1 час, чтобы администратор успел подготовить зал.
Стоимость этого часа бронируется по стандартной цене зала.
Если Вы хотите внести свои изменение в оформление мероприятия, это можно сделать во второй половине технического часа.
Если у вас более 10 человек, доплата за следующего + 150р.
Оплачивается при бронировании, либо в студии.
Перед входом в зал необходимо будет переобуться ( наши резиновые тапочки, либо ваша сменная обувь)
Еда/закуски/напитки не входят в стоимость ( все это, вы можете закупить самостоятельно)
Мы рекомендуем бронировать зал в вечернее время, так как мы фотостудия, в соседних залах могут быть фотосъемки.
Мы сдаем в аренду под не громкие мероприятия, поэтому караоке/ микрофоны запрещены.
Вино, шампанское- можно.
Крепкий алкоголь- ЗАПРЕЩЕН.
Если вы НЕ заказываете услугу "Праздничный стол", но у вас своя еда и напитки, в этом случае оплачивается "Уборка помещения"
Стоимость "Уборки"- 1500 р.
В "Уборку" включено: - мытье полов и всех поверхностей - вынос мусора Порча скатерти ( остались пятна от разлитых напитков/еды, или любые другие следы эксплуатации) оплачивается хим. чистка скатерти в размере 500 р/1 скатерть.
Если Ваше мероприятие в формате без еды и напитков, мы можем предоставить столы и стулья - БЕСПЛАТНО.
Напоминаем, что на территории нашей фотостудии:
Запрещено к использованию : сухой лед, торты с сухими блестками, дым машину, использование красок (любого вида) без согласования с администратором, клеить на стену и пол студии клейкую ленту, скотч, а также сверлить отверстия и монтировать крепежи.
Для просчета Вашего мероприятия напишите нам в WhatsApp